Четверг, 28.03.2024, 14:15
Приветствую Вас Гость | RSS

FanYou - лучший юмор

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Test category » Test forum » Userator - как заработать дома (Работа в интернете)
Userator - как заработать дома
alitka984Дата: Пятница, 02.01.2015, 19:54 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Сейчас, наверное никого не удивишь возможностью заработка с помощью интернета. Но часто, предлагаемая оплата очень мизерна. Где же можно заработать, нормальные деньги?  Предлагаю всем желающим найти ответ, обратить внимание на сервис продвижения сайтов http://userator.ru/?par=37609 Userator Здесь не нужны знания программирования и SEO. Все довольно просто. Принцип работы основан на имитации присутствия пользователей, т.е просмотре страниц, репостах в соцсетях. Обычное поведение человека, которого сайт заинтересовал. Такой вид продвижения, позволит как вебмастерам, так и простым людям, желающим заработать, достигнуть нужного результата. Принципы продвижения, используемых Userator, позволят, за довольно короткое время поднять сайт в ТОП. Метод продвижения заказчик выбирает сам.
Как происходит продвижение
На проекте предлагается два вида продвижения: ручной и автоматический. Как раз, для ручного режима, проекту и нужны исполнители, люди, которые будут в дальнейшем продвигать этот сайт, и на нем зарабатывать. 
Как на этом заработать?
В проекте несколько режимов продвижения, а соответственно и заработка. Рассмотрим их подробнее.
1. Ручной - пользователь переходит, на нужный сайт, находится там определенное время просматривая страницы или голосуя. Выполняя те действия, которые нужны для того, что бы поисковые системы все зафиксировали. Этот режим оплачивается в максимальном эквиваленте, т.к требует полного присутствия за ПК.
2. Социальный - подходит для тех, кто зарегистрирован в соцсетях и у вас в друзьях не менее 50 человек. Работа здесь заключается в лайках, репостах, написании постов или установки приложений.
3. Автоматический - на ваш компьютер устанавливается программа, которая зарабатывает сама, пока вы занимаетесь чем-то другим.
4. Модерация - при высоком рейтинге (он начисляется за правильно выполненные задания) вы можете стать модератором, и сами проверять задания, зарабатывая на этом.
Заработок в день составляет от 100 до 2000 рублей, но при условии работы. Заработок напрямую зависит от потраченного времени. 
Есть возможность партнерской программы. За каждого привлеченного рекламодателя, заказавшего продвижение на http://userator.ru/?par=37609 Userator  вы получите 10% от потраченных денег, и 100 руб за каждого исполнителя (при условии, что он наберет рейтинг 400) 
Вывод на проекте всего от 100 руб.

 
Форум » Test category » Test forum » Userator - как заработать дома (Работа в интернете)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: